В Нью-Йорке полицейские застрелили напавшего на них с топором мужчину
24.10.2014
В нью-йоркском районе Куинс мужчина с топором напал на двух полицейских, однако коллеги правоохранителей, подоспевшие к месту происшествия, застрелили злоумышленника. Об этом сообщает NBC.
Как рассказали в полиции, инцидент произошел во время того, когда офицеры позировали для фотографии. 32-летний Зейл Томпсон, все это время скрывавшийся за автобусной остановкой, выбежал и ранил одного полицейского в руку, второго – в голову, после чего Томпсон был застрелен подоспевшими на помощь коллегами, передает «Новая газета».
Отмечается, что мужчина напал с 18-сантиметровым топором. Кроме того, помимо полицейских в результате инцидента пострадала 29-летняя женщина, которая была случайно ранена при стрельбе. В настоящее время её жизни ничто не угрожает.
Как рассказали в полиции, инцидент произошел во время того, когда офицеры позировали для фотографии. 32-летний Зейл Томпсон, все это время скрывавшийся за автобусной остановкой, выбежал и ранил одного полицейского в руку, второго – в голову, после чего Томпсон был застрелен подоспевшими на помощь коллегами, передает «Новая газета».
Отмечается, что мужчина напал с 18-сантиметровым топором. Кроме того, помимо полицейских в результате инцидента пострадала 29-летняя женщина, которая была случайно ранена при стрельбе. В настоящее время её жизни ничто не угрожает.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13