В Общественной палате РФ предложили лишать прав за езду по тротуарам
24.10.2014
В Общественной палате России предложили лишать прав на полгода за езду на тротуаре. С данной инициативой выступил Чугунов, член совещательного органа, первый зампред комиссии по общественной безопасности, передает «Эхо Петербурга». Он считает нынешнее наказание за езду по тротуарам (штраф в 2 тысячи рублей) смешным.
В ОП ссылаются на официальную статистику ГИБДД России, согласно которой с 1 августа по 1 октября 2014 года в России на 34% увеличилось количество ДТП с участием пешеходов: число погибших возросло на 45%, а раненых – на 30%, сообщает РСН.
В ОП ссылаются на официальную статистику ГИБДД России, согласно которой с 1 августа по 1 октября 2014 года в России на 34% увеличилось количество ДТП с участием пешеходов: число погибших возросло на 45%, а раненых – на 30%, сообщает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42