Московское «Динамо» в гостях одолело португальский «Эшторил»
24.10.2014
Московское «Динамо» на выезде победило португальский «Эшторил». В матче третьего тура группы E Лиги Европы российский клуб обыграл португальскую команду со счётом 2:1, передает РСН. Голы у победителей забили Александр Кокорин (52) и Юрий Жирков (80). У проигравших отличился Йоан Таварес (90+5). На 74-й мин. нападающий «Эшторила» Клебер не реализовал пенальти.
Таким образом, «Динамо» одерживает третью победу и выходит в лидеры группы Е. Уже в следующем туре российская команда может обеспечить себе выход в плей-офф. Для этого динамовцам нужно дома обыграть «Эшторил», сообщает sportion.ru.
Таким образом, «Динамо» одерживает третью победу и выходит в лидеры группы Е. Уже в следующем туре российская команда может обеспечить себе выход в плей-офф. Для этого динамовцам нужно дома обыграть «Эшторил», сообщает sportion.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18