В Москве эвакуировали 1,2 тыс. человек с Курского вокзала после сообщения о бомбе
20.10.2014
РСН сообщает о том, что движение электричек на Горьковском направлении, остановленное после сообщения о бомбе на Курском вокзале, восстановлено. Сообщение о минировании состава не подтвердилось.
Ранее с Курского вокзала эвакуировали 1,2 тыс. человек после анонимного звонка о якобы заложенном там взрывном устройстве. Аноним, угрожая взорвать три электрички, потребовал $2 млн, сообщили в Центральной пригородной пассажирской компании. Отправление поездов по Горьковскому направлению было приостановлено, отмечает Regnum.
Ранее с Курского вокзала эвакуировали 1,2 тыс. человек после анонимного звонка о якобы заложенном там взрывном устройстве. Аноним, угрожая взорвать три электрички, потребовал $2 млн, сообщили в Центральной пригородной пассажирской компании. Отправление поездов по Горьковскому направлению было приостановлено, отмечает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13