Заразившуюся в Далласе лихорадкой Эбола медсестру доставили в больницу Атланты
16.10.2014
Американскую медсестру Эмбер Вилсон, заразившуюся лихорадкой Эбола, из Далласа доставили в больницу Атланты. Ранее от смертельной болезни там удалось вылечить двух пациентов, информирует «МИР 24».
Как стало известно в среду, в Техасе подтвержден второй случай заражения медсестры лихорадкой Эбола от гражданина Либерии, скончавшегося в больнице Далласа, передает «РИА Новости».
Женщину транспортировали с повышенными мерами безопасности. В больницу из аэропорта её доставили на машине скорой помощи в сопровождении полиции. В ходе всей поездки медсестра не снимала защитную одежду, которая предотвращает распространение инфекции.
Как стало известно в среду, в Техасе подтвержден второй случай заражения медсестры лихорадкой Эбола от гражданина Либерии, скончавшегося в больнице Далласа, передает «РИА Новости».
Женщину транспортировали с повышенными мерами безопасности. В больницу из аэропорта её доставили на машине скорой помощи в сопровождении полиции. В ходе всей поездки медсестра не снимала защитную одежду, которая предотвращает распространение инфекции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13