Количество легальных мигрантов в столице превысило два миллиона человек
15.10.2014
В Москве в 2014 году резко увеличилось число мигрантов, получивших регистрацию. Об этом сообщил журналистам руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров. Число легальных мигрантов в столице с января превысило 2 миллиона. Эта цифра почти на 50% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.
По словам Майорова, резко возросло количество людей, которые решили выйти из тени и легализовать свое пребывание в городе.
По словам Майорова, резко возросло количество людей, которые решили выйти из тени и легализовать свое пребывание в городе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13