На стройке «Москва-Сити» с 10-го этажа упала люлька с рабочими
15.10.2014
Люлька с рабочими упала на стройплощадке в районе делового центра «Москва-Сити». В результате погиб один человек, еще семеро пострадали, сообщает в среду, 15 октября, «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Семь рабочих были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Позже при осмотре места инцидента сотрудники полиции нашли тело погибшего. Согласно предварительной информации, падение произошло с высоты 10-го этажа, отмечает «Русская планета».
Семь рабочих были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Позже при осмотре места инцидента сотрудники полиции нашли тело погибшего. Согласно предварительной информации, падение произошло с высоты 10-го этажа, отмечает «Русская планета».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13