КНДР и Южная Корея впервые за семь лет провели военные переговоры
15.10.2014
КНДР и Южная Корея впервые за семь лет провели военные переговоры на высоком уровне, сообщает Reuters. Встреча генералов двух стран состоялась на пограничной территории в селении Пханмунджом.
Также сообщается о том, что встреча была призвана снять напряженность в отношениях Южной Кореи и КНДР, которая возникла в последнее время в связи с перестрелками на границе, отмечает «Эхо Петербурга».
Пока не сообщается, кто из военного руководства присутствовал на встрече и какие вопросы обсуждались, а также какая из сторон проявила инициативу о проведении переговоров.
Также сообщается о том, что встреча была призвана снять напряженность в отношениях Южной Кореи и КНДР, которая возникла в последнее время в связи с перестрелками на границе, отмечает «Эхо Петербурга».
Пока не сообщается, кто из военного руководства присутствовал на встрече и какие вопросы обсуждались, а также какая из сторон проявила инициативу о проведении переговоров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13