Состояние здоровья Михаила Горбачёва улучшилось, и его выписали из больницы
10.10.2014
Здоровье экс-президента Советского Союза Михаила Горбачева улучшилось, он выписался из больницы и едет на работу, пишет «Интерфакс». «Состояние сегодня, конечно же, лучше, чем было вчера, и поэтому врачи сочли возможным разрешить мне выписаться из больницы», – сказал Горбачев.
О госпитализации Михаила Горбачева стало известно вечером 9 октября. У политика произошло обострение. Каким конкретно заболеванием страдает Горбачев, не сообщалось.
О госпитализации Михаила Горбачева стало известно вечером 9 октября. У политика произошло обострение. Каким конкретно заболеванием страдает Горбачев, не сообщалось.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13