В Минске открылся саммит глав государств СНГ
10.10.2014
В Минске открылся саммит глав государств СНГ. Встреча на этот раз не в полном составе – не приехал украинский президент Пётр Порошенко. Вместо него, вероятно, будет посол страны в Белоруссии, передает РБК ТВ. Остальные государства представляют их главы. В том числе в Минск отправился Путин.
На саммите будут обсуждать вопросы развития многостороннего сотрудничества в правоохранительной, экономической и гуманитарной сферах. Кроме того, ожидается, что ЕврАзЭС заменит Евразийский экономический союз, который начнет работу 1 января 2015 года, сообщает «Эхо Петербурга».
На саммите будут обсуждать вопросы развития многостороннего сотрудничества в правоохранительной, экономической и гуманитарной сферах. Кроме того, ожидается, что ЕврАзЭС заменит Евразийский экономический союз, который начнет работу 1 января 2015 года, сообщает «Эхо Петербурга».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13