Возрастное ограничение 18+
В Минске открылся саммит глав государств СНГ
В Минске открылся саммит глав государств СНГ. Встреча на этот раз не в полном составе – не приехал украинский президент Пётр Порошенко. Вместо него, вероятно, будет посол страны в Белоруссии, передает РБК ТВ. Остальные государства представляют их главы. В том числе в Минск отправился Путин.
На саммите будут обсуждать вопросы развития многостороннего сотрудничества в правоохранительной, экономической и гуманитарной сферах. Кроме того, ожидается, что ЕврАзЭС заменит Евразийский экономический союз, который начнет работу 1 января 2015 года, сообщает «Эхо Петербурга». Мероприятие для возрастной категории 18+
На саммите будут обсуждать вопросы развития многостороннего сотрудничества в правоохранительной, экономической и гуманитарной сферах. Кроме того, ожидается, что ЕврАзЭС заменит Евразийский экономический союз, который начнет работу 1 января 2015 года, сообщает «Эхо Петербурга». Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента