Лукашенко ратифицировал договор о ЕАЭС
10.10.2014
Лукашенко утвердил закон о ратификации договора о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС). Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на главу администрации президента страны Андрея Кобякова.
Отмечается, что данный договор вступит в силу с 1 января 2015 года. Он был подписан лидерами России, Казахстана и Белоруссии в Астане 29 мая текущего года, отмечает «Эхо Петербурга».
Отмечается, что данный договор вступит в силу с 1 января 2015 года. Он был подписан лидерами России, Казахстана и Белоруссии в Астане 29 мая текущего года, отмечает «Эхо Петербурга».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13