Калининско-Солнцевская ветка метро дойдет до Новой Москвы к 2017 году
07.10.2014
К 2017 году Калининско-Солнцевская ветка метро дойдет до Новой Москвы. Проект планировки участка линии от станции «Раменки» до «Рассказовки» утвердил во вторник, 7 октября, на президиуме столичного правительства Сергей Собянин, передает m24.ru. Как отметил заместитель мэра Марат Хуснуллин, проектом предусмотрено строительство участка длиной 13,4 км, а также технической подъездной ветки к электродепо. Также предусмотрено строительство семи станций.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13