Курдские активисты добровольно покинули здание парламента в Гааге
07.10.2014
Курдские активисты, оккупировавшие часть голландского парламента в Гааге, покинули здание после переговоров с властями, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Omroep West. Несколько сотен демонстрантов ворвались в здание в ночь на вторник и находились там на протяжении четырех часов. Затем они продолжили акцию возле парламента, выкрикивая лозунги. После переговоров с властями протестующие разошлись.
Участники протеста, в частности, требовали от властей поддержать сирийский город Кобани. Этот населенный пункт, расположенный на границе с Турцией, уже в ближайшее время может быть взят боевиками «Исламского государства», передает «РГ».
Участники протеста, в частности, требовали от властей поддержать сирийский город Кобани. Этот населенный пункт, расположенный на границе с Турцией, уже в ближайшее время может быть взят боевиками «Исламского государства», передает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13