Олег Табаков госпитализирован из-за плохого самочувствия
03.10.2014
Художественный руководитель МХТ имени Чехова, народный артист СССР Олег Табаков госпитализирован в больницу. Табаков находится в госпитале РЖД, пишет ТАСС.
«Еще вчера он почувствовал себя не очень хорошо, был очень напряженный день – Олег Павлович принимал новый спектакль, посвященный Первой мировой войне, который одобрил, но вчера же он и почувствовал себя не очень хорошо. Олег Павлович сам принял решение отправиться в больницу и подлечиться», – сказала пресс-атташе МХТ имени Чехова.
Народный артист возглавляет в свои 79 лет два театра в Москве: МХТ имени Чехова и Московский театр-студию под руководством Олега Табакова («Табакерка»).
«Еще вчера он почувствовал себя не очень хорошо, был очень напряженный день – Олег Павлович принимал новый спектакль, посвященный Первой мировой войне, который одобрил, но вчера же он и почувствовал себя не очень хорошо. Олег Павлович сам принял решение отправиться в больницу и подлечиться», – сказала пресс-атташе МХТ имени Чехова.
Народный артист возглавляет в свои 79 лет два театра в Москве: МХТ имени Чехова и Московский театр-студию под руководством Олега Табакова («Табакерка»).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13