Головной офис «Газпрома» эвакуируют из-за анонимного сообщения о бомбе
03.10.2014
В Москве эвакуируют главный офис «Газпрома» из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва здания. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
3 октября в «Газпроме» получили электронное сообщение о бомбе, заложенной в здании центрального офиса компании на улице Наметкина, 16, в Юго-Западном административном округе. Помещения офиса «Газпрома» проверят кинологи со служебными собаками.
3 октября в «Газпроме» получили электронное сообщение о бомбе, заложенной в здании центрального офиса компании на улице Наметкина, 16, в Юго-Западном административном округе. Помещения офиса «Газпрома» проверят кинологи со служебными собаками.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13