Не менее 16 человек числятся пропавшими без вести после извержения вулкана Онтакэ в Японии
03.10.2014
В настоящее время 16 человек числятся пропавшими без вести после извержения вулкана Онтакэ в Японии, передает «Газета.Ру» со ссылкой на AFP. Вулкан продолжает выделять ядовитые пары, что существенно затрудняет спасательные работы вокруг кратера.
В настоящее время в поисково-спасательной операции принимают участие 1000 человек из состава сил самообороны, спасательных подразделений пожарной охраны и полиции. Официально врачи подтвердили смерть 47 человек. Около 70 получили травмы, сообщает РСН.
В настоящее время в поисково-спасательной операции принимают участие 1000 человек из состава сил самообороны, спасательных подразделений пожарной охраны и полиции. Официально врачи подтвердили смерть 47 человек. Около 70 получили травмы, сообщает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13