Телеоператор из США заразился лихорадкой Эбола в Либерии
03.10.2014
В Либерии ещё один житель США заразился лихорадкой Эбола. Анализы подтвердили наличие у мужчины смертельно опасного вируса, сообщает «РИА Новости».
Как сообщили представители телеканала, оператор проработал в Либерии около трех лет. На лечение мужчину, имя которого пока не называется, отправят в США, передает BBC.
В настоящее время остальные члены съемочной группы телекомпании находятся под наблюдением врачей. После истечения 21-дневного карантина они также вернутся в США.
Как сообщили представители телеканала, оператор проработал в Либерии около трех лет. На лечение мужчину, имя которого пока не называется, отправят в США, передает BBC.
В настоящее время остальные члены съемочной группы телекомпании находятся под наблюдением врачей. После истечения 21-дневного карантина они также вернутся в США.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13