Армию РФ к 2020 году укомплектуют новым вооружением на 70%
01.10.2014
Министерство обороны РФ до 2020 года планирует закупить свыше 11 тысяч единиц новой бронетанковой техники, а также около 14 тысяч военных автомобилей, укомплектовав таким образом Сухопутные войска на 70% современным вооружением, сообщил журналистам в среду главнокомандующий СВ РФ генерал-полковник Салюков, передает РИА «Новости».
Как отмечает «Лента.ру», на службу СВ России поступят модернизированные танки Т-72Б3, бронетранспортеры БТР-82Ф, БМП-3 и модернизированные БМП-2.
Салюков также сообщил, что к 2015 году российская армия будет иметь на вооружении семь бригад с тактическими ракетными комплексами «Искандер-М».
Как отмечает «Лента.ру», на службу СВ России поступят модернизированные танки Т-72Б3, бронетранспортеры БТР-82Ф, БМП-3 и модернизированные БМП-2.
Салюков также сообщил, что к 2015 году российская армия будет иметь на вооружении семь бригад с тактическими ракетными комплексами «Искандер-М».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12