Принц Уильям и Кейт Миддлтон назовут дочь в честь принцессы Дианы и королевы Елизаветы II
30.09.2014
Вся Великобритания ждет весны 2015 года, когда герцогиня Кембриджская подарит миру еще одну королевскую особу. Счастливые родители уже думают о том, как назвать своего будущего ребенка, передает «Дни.ру».
Если у них родится девочка, то малышка будет носить имя его матери – принцессы Дианы. Правда, это будет второе имя. А первое будет дано в честь бабушки принца – королевы Елизаветы Второй. Таким образом, девочку могут назвать Елизавета Диана Виндзор, сообщает «РГ».
Первый ребенок королевской четы родился 22 июля 2013 года, мальчика назвали Джордж Александр Луи.
Если у них родится девочка, то малышка будет носить имя его матери – принцессы Дианы. Правда, это будет второе имя. А первое будет дано в честь бабушки принца – королевы Елизаветы Второй. Таким образом, девочку могут назвать Елизавета Диана Виндзор, сообщает «РГ».
Первый ребенок королевской четы родился 22 июля 2013 года, мальчика назвали Джордж Александр Луи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13