На автошоу в Нидерландах Monster Truck въехал в толпу зрителей
29.09.2014
Водитель автомобиля с большими колесами (Monster Truck) потерял управление и врезался в толпу во время проведения автошоу в нидерландском городе Хааксберген на востоке страны, два человека погибли, сообщает Рейтер. По последним данным, в результате происшествия пострадали 18 человек. Медики оценивают состояние шестерых из них как тяжелое.
Пикап ехал по крышам специально для этого запаркованных автомобилей, однако в какой-то момент водитель потерял управление и, протаранив ограждения, врезался в зрителей.
Пикап ехал по крышам специально для этого запаркованных автомобилей, однако в какой-то момент водитель потерял управление и, протаранив ограждения, врезался в зрителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39