В Госдуме хотят приравнять энергетики к алкоголю
29.09.2014
В Госдуме предложили приравнять энергетические напитки к алкоголю. Соответствующий законопроект разрабатывает член комитета по охране здоровья Сергей Фургал, сообщают «Известия». Большинство энергетических напитков не содержат спирта, однако по степени воздействия на организм их объединение с алкоголем в один класс оправданно, уверен Фургал.
В сентябре текущего года группа депутатов Госдумы во главе со справедливороссом Левичевым предложила полностью запретить производство в России энергетических коктейлей с содержанием алкоголя.
В сентябре текущего года группа депутатов Госдумы во главе со справедливороссом Левичевым предложила полностью запретить производство в России энергетических коктейлей с содержанием алкоголя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12