Госдума РФ ратифицировала договор о создании Евразийского экономического союза
26.09.2014
Госдума 26 сентября ратифицировала договор о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), подписанный президентами России, Белоруссии и Казахстана 29 мая 2014 года в Астане, сообщает ИТАР-ТАСС. За его принятие депутаты проголосовали почти единогласно.
Евразийский экономический союз предусматривает свободу передвижения товаров, услуг, капитала и рабочей силы и проведение скоординированной экономической политики России, Белоруссии и Казахстана. Также предполагается переход к единому таможенному тарифу, отмечает «Эхо Петербурга». Евразийский экономический союз с участием России, Белоруссии и Казахстана должен заработать с 1 января 2015 года.
Евразийский экономический союз предусматривает свободу передвижения товаров, услуг, капитала и рабочей силы и проведение скоординированной экономической политики России, Белоруссии и Казахстана. Также предполагается переход к единому таможенному тарифу, отмечает «Эхо Петербурга». Евразийский экономический союз с участием России, Белоруссии и Казахстана должен заработать с 1 января 2015 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39