Власти Москвы могут сделать платным въезд в город
25.09.2014
Департамент транспорта столичного правительства анализирует варианты платного въезда, до конца года предстоит сформировать детальную концепцию и рассмотреть варианты платного въезда на МКАД и Третье транспортное кольцо, пишет сегодня газета «Ведомости».
При этом городские власти обещают учесть в новых правилах международный опыт. Для начала здесь планируют понять, почему стали брать плату за въезд, каковы социально-экономические результаты, какие технологии применялись и так далее. Также необходимо проанализировать возможную реакцию водителей на изменение правил: готовы ли они платить за въезд или предпочтут пересесть на общественный транспорт, передает investcafe.ru.
При этом городские власти обещают учесть в новых правилах международный опыт. Для начала здесь планируют понять, почему стали брать плату за въезд, каковы социально-экономические результаты, какие технологии применялись и так далее. Также необходимо проанализировать возможную реакцию водителей на изменение правил: готовы ли они платить за въезд или предпочтут пересесть на общественный транспорт, передает investcafe.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12