В Севастополе ввели чрезвычайную ситуацию после ухода «Укртелекома»
25.09.2014
В Севастополе введен режим чрезвычайной ситуации для всех органов управления и «Севастопольтелекома» в связи с прекращением «Укртелекомом» оказания своих услуг на территории города. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на управление связи и информационных технологий правительства Севастополя.
Согласно документу, ГУП «Севтелеком» должно принять меры к отключению технологического управления сетью фиксированной связи Севастополя со стороны Украины, обеспечить фиксированную связь экстренных служб всеми доступными способами и полную поддержку работоспособности всей сети фиксированной связи города, передает «РИА Новости».
Согласно документу, ГУП «Севтелеком» должно принять меры к отключению технологического управления сетью фиксированной связи Севастополя со стороны Украины, обеспечить фиксированную связь экстренных служб всеми доступными способами и полную поддержку работоспособности всей сети фиксированной связи города, передает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08