Внешэкономбанк получит от властей РФ 30 миллиардов рублей
24.09.2014
Внешэкономбанк (ВЭБ) получит 30 млрд рублей на поддержание ликвидности. Об этом агентству «Интерфакс» рассказали два источника, знакомые с ходом совещания у премьер-министра Медведева.
Они отмечают, что ВЭБу власти пообещали меньше денег, чем просил банк. Ранее «Коммерсант» сообщал, что Внешэкономбанк оценивает свою потребность в ликвидности в 340 миллиардов рублей. Еще 100 миллиардов ему нужно на докапитализацию.
Они отмечают, что ВЭБу власти пообещали меньше денег, чем просил банк. Ранее «Коммерсант» сообщал, что Внешэкономбанк оценивает свою потребность в ликвидности в 340 миллиардов рублей. Еще 100 миллиардов ему нужно на докапитализацию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12