Глава МИД РФ Лавров встретится в Нью-Йорке с госсекретарем США Джоном Керри
24.09.2014
Глава МИД РФ Лавров планирует в среду встретиться с госсекретарем США Джоном Керри во время 69-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Об этом «Интерфаксу» заявил источник в российской делегации. На встрече Лаврова и Керри может быть затронута и украинская проблематика, а также перспективы отмены санкций.
69-я сессия Генассамблея ООН стартовала в Нью-Йорке 16 сентября. С 24 сентября по 1 октября в рамках сессии Генассамблеи будут проводиться общеполитические дискуссии на уровне глав государств, правительств и дипломатических ведомств. Российскую делегацию на сессии возглавит Лавров, отмечает Forbes.
69-я сессия Генассамблея ООН стартовала в Нью-Йорке 16 сентября. С 24 сентября по 1 октября в рамках сессии Генассамблеи будут проводиться общеполитические дискуссии на уровне глав государств, правительств и дипломатических ведомств. Российскую делегацию на сессии возглавит Лавров, отмечает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12