Путин намерен посетить саммит G20 в Австралии
22.09.2014
Путин решил посетить саммит «Большой двадцатки» в Австралии в ноябре, сообщает его пресс-секретарь Песков.
Ранее, 21 сентября, министр иностранных дел Австралии Джулия Бишоп заявила, что среди представителей государств G20 нет единогласия по вопросу о том, следует ли Путину участвовать в ноябрьском саммите в Брисбене, передает «Газета.ру».
Из-за роли России в конфликте на востоке Украины на Западе звучали требования отказать Путину в приглашении на саммит.
Ранее, 21 сентября, министр иностранных дел Австралии Джулия Бишоп заявила, что среди представителей государств G20 нет единогласия по вопросу о том, следует ли Путину участвовать в ноябрьском саммите в Брисбене, передает «Газета.ру».
Из-за роли России в конфликте на востоке Украины на Западе звучали требования отказать Путину в приглашении на саммит.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13