Токио отсрочил введение новых антироссийских санкций
19.09.2014
Япония решила отложить введение новых санкций в отношении России, чтобы проследить за реакцией Москвы. Уточняется, что новые санкции не отменяются, об их содержании будет объявлено позже, сообщает ИТАР-ТАСС.
Напомним, Япония 18 марта ввела первый пакет санкций в отношении России, который был связан с позицией России по Крыму. Позже, в конце июля, Токио обнародовал новые санкции против России в связи с ситуацией на Украине, напоминает «Взгляд».
Напомним, Япония 18 марта ввела первый пакет санкций в отношении России, который был связан с позицией России по Крыму. Позже, в конце июля, Токио обнародовал новые санкции против России в связи с ситуацией на Украине, напоминает «Взгляд».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12