В египетской больнице остаются три россиянина, пострадавших в ДТП
18.09.2014
Три российских туриста остаются в больнице Хургады. У двоих из них предположительно сотрясение мозга, ещё у одной женщины вывихнута рука. Об этом агентству «Интерфакс» сообщила пресс-секретарь Ростуризма.
Ранее сообщалось, что автобус с туристами возвращался из Луксора и столкнулся с грузовиком на трассе Кена – Сафага, передает «РИА Новости». При столкновении пострадало 18 россиян. Всего в момент аварии в салоне находилось 39 человек.
Ранее сообщалось, что автобус с туристами возвращался из Луксора и столкнулся с грузовиком на трассе Кена – Сафага, передает «РИА Новости». При столкновении пострадало 18 россиян. Всего в момент аварии в салоне находилось 39 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13