В ДТП в Египте пострадало 18 российских туристов
18.09.2014
Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Египте. Авария произошла на участке автотрассы, соединяющей курорты Хургада и Сафага.
«17 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и грузового автомобиля. По предварительным данным, пострадало 18 граждан Российской Федерации. Они госпитализированы в больницу Хургады с травмами различной степени тяжести», – говорится в сообщении МЧС РФ.
«17 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и грузового автомобиля. По предварительным данным, пострадало 18 граждан Российской Федерации. Они госпитализированы в больницу Хургады с травмами различной степени тяжести», – говорится в сообщении МЧС РФ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12