Представители ДНР и украинские военные провели очередной обмен военнопленными
12.09.2014
Донецкая народная республика провела очередной обмен военнопленными с властями Украины, сообщили «Интерфаксу» в министерстве обороны ДНР. Повстанцы освободили 36 солдат, а взамен получили 31. Еще пятерых Киев планирует передать сегодня. По данным ряда СМИ, обмен произошел между населенными пунктами Авдеевка и Ясиноватая, отмечает НТВ.
Накануне ополченцы обвинили украинскую сторону в затягивании процесса обмена пленными. В свою очередь представитель Информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко заявил, что обмен пленными на востоке Украины часто срывается из-за непоследовательности сепаратистов, которые «не всегда идут на те условия, которые сначала выдвигают».
Накануне ополченцы обвинили украинскую сторону в затягивании процесса обмена пленными. В свою очередь представитель Информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко заявил, что обмен пленными на востоке Украины часто срывается из-за непоследовательности сепаратистов, которые «не всегда идут на те условия, которые сначала выдвигают».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12