Hewlett-Packard оштрафовали на 60 млн за подкуп чиновников из Генпрокуратуры РФ
12.09.2014
В США компанию Hewlett-Packard оштрафовали почти на $60 млн за подкуп российских чиновников. Решение было вынесено после того, как компьютерная компания признала вину в нарушении антикоррупционных положений.
В вердикте указывается, что Hewlett-Packard давала взятки за крупный технологический контракт с Генпрокуратурой РФ стоимостью 35 млн евро, отмечает Regnum. По данным следствия, представители HP заплатили 2 млн долларов взяток российским чиновникам.
В вердикте указывается, что Hewlett-Packard давала взятки за крупный технологический контракт с Генпрокуратурой РФ стоимостью 35 млн евро, отмечает Regnum. По данным следствия, представители HP заплатили 2 млн долларов взяток российским чиновникам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12