Дэвид Кэмерон призвал жителей Шотландии «не разрывать Великобританию на части»
10.09.2014
Накануне референдума о независимости Шотландии, который должен пройти 18 сентября, глава правительства Великобритании Дэвид Кэмерон обратился к шотландцам с призывом не разрывать страну на части. Премьер отмечает, что единая Британия вызывает во всём мире «трепет и зависть», и предупреждает, что в случае отделения от Соединённого Королевства пути назад для Шотландии уже не будет, передает РТ.
Как напоминает «Эхо Петербурга», голосование по вопросу независимости Шотландии назначено на 18 сентября. Если в ходе референдума большинство жителей выскажутся за независимость региона, 24 марта 2016 года Шотландия выйдет из состава Соединённого Королевства.
Как напоминает «Эхо Петербурга», голосование по вопросу независимости Шотландии назначено на 18 сентября. Если в ходе референдума большинство жителей выскажутся за независимость региона, 24 марта 2016 года Шотландия выйдет из состава Соединённого Королевства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12