ШОС может в ближайшее время расшириться за счет Индии, Пакистана и Ирана
10.09.2014
Шанхайская организация сотрудничества в ближайшее время может расшириться за счет Пакистана, Индии и Ирана. Об этом заявил глава российского МИДа Лавров.
В своей статье, опубликованной в «Российской газете», Лавров написал, что на саммите в Душанбе, который состоится 11-12 сентября, предстоит принять решения, которые завершат формирование правовых, административных и финансовых условий для приема в ШОС новых членов, передает «Новая газета».
После проведения саммита пост председателя ШОС на срок длительностью в двенадцать месяцев займет Россия.
В своей статье, опубликованной в «Российской газете», Лавров написал, что на саммите в Душанбе, который состоится 11-12 сентября, предстоит принять решения, которые завершат формирование правовых, административных и финансовых условий для приема в ШОС новых членов, передает «Новая газета».
После проведения саммита пост председателя ШОС на срок длительностью в двенадцать месяцев займет Россия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08