Глава правительства Польши Дональд Туск уходит в отставку
10.09.2014
Премьер-министр Польши Дональд Туск подал в отставку, сообщают местные СМИ. По их данным, заявление об отставке Туск передал президенту страны Брониславу Коморовскому во время заседания Совета Безопасности Польши.
Ранее Дональд Туск был избран председателем Европейского совета, к исполнению обязанностей которого он приступит 1 декабря, передает Regnum.
Ранее Дональд Туск был избран председателем Европейского совета, к исполнению обязанностей которого он приступит 1 декабря, передает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12