Над резиденцией премьера Великобритании в Лондоне поднят флаг Шотландии
10.09.2014
Над лондонской резиденцией британского премьера Дэвида Кэмерона поднят флаг Шотландии в знак поддержки единства Великобритании. Он будет развеваться там вплоть до референдума о независимости Шотландии, передает ИТАР-ТАСС.
Официальный представитель главы британского кабмина надеется, что другие министерства в правительственном квартале Уайтхолл поступят так же и поднимут над своими резиденциями синее полотнище с белым поперечным андреевским крестом, сообщает «Новая газета».
Напомним, правительство не теряет надежду убедить шотландцев остаться в составе Объединенного Королевства, Лондон даже обещает предоставить им больше экономической самостоятельности в обмен на отказ от независимости, отмечает KP.ru.
Официальный представитель главы британского кабмина надеется, что другие министерства в правительственном квартале Уайтхолл поступят так же и поднимут над своими резиденциями синее полотнище с белым поперечным андреевским крестом, сообщает «Новая газета».
Напомним, правительство не теряет надежду убедить шотландцев остаться в составе Объединенного Королевства, Лондон даже обещает предоставить им больше экономической самостоятельности в обмен на отказ от независимости, отмечает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08