Над резиденцией премьера Великобритании в Лондоне поднят флаг Шотландии
10.09.2014
Над лондонской резиденцией британского премьера Дэвида Кэмерона поднят флаг Шотландии в знак поддержки единства Великобритании. Он будет развеваться там вплоть до референдума о независимости Шотландии, передает ИТАР-ТАСС.
Официальный представитель главы британского кабмина надеется, что другие министерства в правительственном квартале Уайтхолл поступят так же и поднимут над своими резиденциями синее полотнище с белым поперечным андреевским крестом, сообщает «Новая газета».
Напомним, правительство не теряет надежду убедить шотландцев остаться в составе Объединенного Королевства, Лондон даже обещает предоставить им больше экономической самостоятельности в обмен на отказ от независимости, отмечает KP.ru.
Официальный представитель главы британского кабмина надеется, что другие министерства в правительственном квартале Уайтхолл поступят так же и поднимут над своими резиденциями синее полотнище с белым поперечным андреевским крестом, сообщает «Новая газета».
Напомним, правительство не теряет надежду убедить шотландцев остаться в составе Объединенного Королевства, Лондон даже обещает предоставить им больше экономической самостоятельности в обмен на отказ от независимости, отмечает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04