Число пострадавших в результате теракта в метро Сантьяго увеличилось до 14
09.09.2014
В результате взрыва в метрополитене чилийской столицы Сантьяго пострадало 14 человек, сообщает Agence France-Presse. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.
Взрыв прогремел в 14:15 по местному времени на станции «Военная школа» (Escuela Militar). По предварительным данным, бомба была заложена в мусорном баке в ресторане быстрого питания, расположенном на станции, передает «Лента.ру».
Ни одна из группировок не взяла на себя ответственность за взрыв. Вместе с тем, как отмечает Associated Press, многие последние взрывы были делом рук местных анархистских групп. Власти Чили заявили, что примут жесткие антитеррористические законы.
Взрыв прогремел в 14:15 по местному времени на станции «Военная школа» (Escuela Militar). По предварительным данным, бомба была заложена в мусорном баке в ресторане быстрого питания, расположенном на станции, передает «Лента.ру».
Ни одна из группировок не взяла на себя ответственность за взрыв. Вместе с тем, как отмечает Associated Press, многие последние взрывы были делом рук местных анархистских групп. Власти Чили заявили, что примут жесткие антитеррористические законы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12