На свободу вышел первый из осужденных фигурантов «болотного дела»
08.09.2014
Первый приговоренный к реальному сроку фигурант дела о массовых беспорядках на Болотной площади Москвы в мае 2012 года вышел на свободу после отбытия наказания. «Ярослав Белоусов в понедельник освобожден», – сообщил «Интерфаксу» его адвокат Дмитрий Аграновский.
Ранее сообщалось, что защита Белоусова ходатайствовала об условно-досрочном освобождении, чтобы осужденный «успел на занятия в МГУ».
Белоусов отбывал срок два года и три месяца за участие в беспорядках и нападение на полицейского. Он не признавал себя виновным. Часть срока осужденный отбыл во время следствия в СИЗО, напоминает «Эхо Москвы».
Ранее сообщалось, что защита Белоусова ходатайствовала об условно-досрочном освобождении, чтобы осужденный «успел на занятия в МГУ».
Белоусов отбывал срок два года и три месяца за участие в беспорядках и нападение на полицейского. Он не признавал себя виновным. Часть срока осужденный отбыл во время следствия в СИЗО, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39