Аэропорт Геленджика, закрытый после катастрофы Ми-8, возобновил работу
05.09.2014
Аэропорт Геленджика, закрытый после крушения в четверг вертолета Ми-8, возобновил работу. Первый рейс он примет по расписанию в 11:50 мск из Москвы, сообщили ИТАР-ТАСС в управляющей компании «Базэл Аэро».
В четверг, 4 сентября, в 15:27 вертолет потерял высоту, упал на магистральную рулежную дорожку аэропорта и загорелся. В 15:29 оперативная бригада начала тушение. В 15:34 вертолёт был потушен полностью. Два человека погибли, один госпитализирован с ожогами.
В четверг, 4 сентября, в 15:27 вертолет потерял высоту, упал на магистральную рулежную дорожку аэропорта и загорелся. В 15:29 оперативная бригада начала тушение. В 15:34 вертолёт был потушен полностью. Два человека погибли, один госпитализирован с ожогами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39