Эсминец ВМС США и французский корвет вошли в акваторию Черного моря
04.09.2014
В Главном штабе ВМФ России сообщили, что в Черное море вошли два боевых корабля НАТО. Об этом пишет «Интерфакс». В акваторию вошли французский корвет «Коммандан Биро» и американский эсминец «Росс».
В Черном море с 16 августа также находится разведывательное судно ВМС Франции «Дюпюи де Лом». Конвенция Монтре ограничивает время пребывания кораблей нечерноморских государств в Черном море 21 днем.
В Черном море с 16 августа также находится разведывательное судно ВМС Франции «Дюпюи де Лом». Конвенция Монтре ограничивает время пребывания кораблей нечерноморских государств в Черном море 21 днем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39