Японское правительство в полном составе подало в отставку
03.09.2014
Японское правительство в полном составе подало в отставку по требованию премьер-министра Синдзо Абэ. Это обычная формальная процедура, необходимая для осуществления перестановок в кабмине, отмечает ИТАР-ТАСС.
Как сообщает Bloomberg, в новый состав кабинета министров Японии войдут по меньшей мере пять женщин. Такое решение отражает инициативу Синдзо Абэ усилить роль женщин в политике страны. В настоящий момент в состав правительства Японии входят всего две женщины, сообщает РБК.
Новое правительство будет сформировано во второй половине дня.
Как сообщает Bloomberg, в новый состав кабинета министров Японии войдут по меньшей мере пять женщин. Такое решение отражает инициативу Синдзо Абэ усилить роль женщин в политике страны. В настоящий момент в состав правительства Японии входят всего две женщины, сообщает РБК.
Новое правительство будет сформировано во второй половине дня.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12