Собянин закрыл ветеринарно-санитарный завод «Эколог» по просьбе москвичей
02.09.2014
Ветеринарно-санитарный завод «Эколог», специализировавшийся на сжигании биологических и медицинских отходов, был закрыт на юго-востоке Москвы по просьбе жителей. Об этом сообщил мэр столицы Собянин, передает ng.ru.
Кроме того, столичные власти приступили к реконструкции очистных сооружений в районе Люберец, сообщил мэр Москвы. Также реабилитацию пройдет свалка в Некрасовке, в будущем она станет экологически безопасной, а на её месте будут созданы спортивные объекты, отмечает РСН.
Кроме того, столичные власти приступили к реконструкции очистных сооружений в районе Люберец, сообщил мэр Москвы. Также реабилитацию пройдет свалка в Некрасовке, в будущем она станет экологически безопасной, а на её месте будут созданы спортивные объекты, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18