Полицейских Фергюсона обязали носить на груди видеокамеры
02.09.2014
В городе Фергюсоне сотрудники полиции стали носить на груди видеокамеры. Предполагается, что они должны записывать всё, что попадает в поле зрения полицейского. Об этом пишет РСН.
Эту информацию ИТАР-ТАСС подтвердил шеф полиции города Том Джексон. По его словам, сейчас стражи порядка пытаются привыкнуть к ношению таких устройств.
Напомним, что 9 августа в Фергюсоне сотрудник полиции застрелил 18-летнего афроамериканца Майкла Брауна, после чего в городе вспыхнули массовые акции протеста и беспорядки.
Эту информацию ИТАР-ТАСС подтвердил шеф полиции города Том Джексон. По его словам, сейчас стражи порядка пытаются привыкнуть к ношению таких устройств.
Напомним, что 9 августа в Фергюсоне сотрудник полиции застрелил 18-летнего афроамериканца Майкла Брауна, после чего в городе вспыхнули массовые акции протеста и беспорядки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08