В Стамбуле турецкий полицейский сделал «селфи» на фоне самоубийцы на мосту
01.09.2014
Полиция Турции возбудила административное производство в отношении одного из своих сотрудников в Стамбуле, фотографировавшегося на собственный телефон на фоне желавшего покончить с собой мужчины, которого коллеги полицейского уговаривали не прыгать с моста, пишет Hurriyet Dailynews.
В итоге самоубийца все-таки осуществил свое намерение. Спустя несколько часов его тело было найдено морским патрулем. В отношении любителя селфи возбуждено уголовное дело.
В итоге самоубийца все-таки осуществил свое намерение. Спустя несколько часов его тело было найдено морским патрулем. В отношении любителя селфи возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18