Беспорядками на трибунах завершился матч между кипрской «Омонией» и московским «Динамо»
29.08.2014
Массовыми беспорядками на трибунах завершился матч между «Омонией» и «Динамо». Фанаты кипрского клуба попали камнем в главного тренера москвичей Станислава Черчесова, информирует агентство «Р-Спорт». «Очень неприятно. Почему-то болельщики начали кидать на поле камни, другие предметы, – цитирует «РГ» спортивного директора «Динамо» Гурама Аджоева. – Попали в ногу Черчесову. Уже в компенсированное время, когда мы забили гол, начался этот камнепад. Вальбуэна даже не давали подать угловой. Ужас какой-то».
Встреча, которая прошла в Никосии, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Динамо». Победу, а вместе с ней и выход в групповой раунд Лиги Европы, «бело-голубые» добыли уже в компенсированное ко второму тайму время, отмечает livesport.ru.
Встреча, которая прошла в Никосии, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Динамо». Победу, а вместе с ней и выход в групповой раунд Лиги Европы, «бело-голубые» добыли уже в компенсированное ко второму тайму время, отмечает livesport.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12