ФБР обвинило российских хакеров в атаке на банковскую систему J.P. Morgan
28.08.2014
ФБР обвиняет российских хакеров в атаке на банковскую систему J.P. Morgan. Похищены гигабайты конфиденциальных данных. Спецслужбы США считают, что произошедшее может быть связано с недавними взломами компьютерных систем ряда европейских банков, передает «Эхо Москвы».
Эксперты агентства считают, что атака такого уровня вряд ли была по силам рядовым хакерам. Правоохранители рассматривают версию о том, что взлом мог быть попыткой расквитаться с американцами за антироссийские санкции, отмечает РСН.
Эксперты агентства считают, что атака такого уровня вряд ли была по силам рядовым хакерам. Правоохранители рассматривают версию о том, что взлом мог быть попыткой расквитаться с американцами за антироссийские санкции, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08