Палестинцы в секторе Газа как победу празднуют перемирие с Израилем
27.08.2014
Тысячи палестинцев вышли на улицы сектора Газа, празднуя как свою победу бессрочное перемирие с Израилем, вступившее в силу во вторник вечером после 50 дней вооруженного противостояния, передает РИА «Новости».
Люди вышли на улицу, поздравляют друг друга, запускают фейерверки и стреляют в воздух. По мнению палестинцев, автономия одержала победу над Израилем, так как последним пришлось согласиться на выдвинутые условия, сообщает «Эхо Петербурга».
По данным официальной статистики, с палестинской стороны с 7 июля погибли 2140 человек, с израильской – 69, причем последний из них был убит за считанные часы до перемирия, попав под минометный обстрел на границе с сектором Газа.
Люди вышли на улицу, поздравляют друг друга, запускают фейерверки и стреляют в воздух. По мнению палестинцев, автономия одержала победу над Израилем, так как последним пришлось согласиться на выдвинутые условия, сообщает «Эхо Петербурга».
По данным официальной статистики, с палестинской стороны с 7 июля погибли 2140 человек, с израильской – 69, причем последний из них был убит за считанные часы до перемирия, попав под минометный обстрел на границе с сектором Газа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39