Представители ДНР заявили о взятии кургана Саур-Могила
26.08.2014
Повстанцы из самопровозглашенной Донецкой народной республики заняли курган Саур-Могила, заявил ИТАР-ТАСС представитель ДНР. Под контролем ополченцев находится «почти вся граница от Саур-Могилы до Азовского моря», уточнил он.
«Теперь силы ополчения наблюдают с этой точки за передислокациями вооруженных сил Украины», – добавили в штабе сепаратистов, назвав сложившуюся ситуацию очередной победой «в попытке взять Нацгвардию в окружение».
Саур-Могила – курган в Шахтерском районе Донецкой области, одна из высот Донецкого кряжа, который на протяжении последних месяцев переходил из рук в руки, напоминает «Полит.ру».
«Теперь силы ополчения наблюдают с этой точки за передислокациями вооруженных сил Украины», – добавили в штабе сепаратистов, назвав сложившуюся ситуацию очередной победой «в попытке взять Нацгвардию в окружение».
Саур-Могила – курган в Шахтерском районе Донецкой области, одна из высот Донецкого кряжа, который на протяжении последних месяцев переходил из рук в руки, напоминает «Полит.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12