Российских таможенников с КПП «Весело-Вознесенка» эвакуировали из-за стрельбы на Украине
26.08.2014
Сегодня из-за боевых действий на Украине вынуждены были покинуть свои рабочие места работники таможенного поста «Весело-Вознесенка» в Ростовской области. Примерно через час таможенники приступили к своим должностным обязанностям, передает НТВ.
«В 11:20 мск в районе сопредельного с «Весело-Вознесенкой» пункта пропуска «Новоазовск» началась интенсивная стрельба. Российские таможенники были эвакуированы. В 12:20 мск они вернулись на рабочие места», – сказал руководитель пресс-службы Южного таможенного управления Раян Фарукшин агентству «Интерфакс-Юг».
Отметим, что за последние несколько дней периодически проводилась эвакуация личного состава пропускного таможенного пункта РФ «Матвеев Курган» по причине интенсивных боев на украинской стороне.
«В 11:20 мск в районе сопредельного с «Весело-Вознесенкой» пункта пропуска «Новоазовск» началась интенсивная стрельба. Российские таможенники были эвакуированы. В 12:20 мск они вернулись на рабочие места», – сказал руководитель пресс-службы Южного таможенного управления Раян Фарукшин агентству «Интерфакс-Юг».
Отметим, что за последние несколько дней периодически проводилась эвакуация личного состава пропускного таможенного пункта РФ «Матвеев Курган» по причине интенсивных боев на украинской стороне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08