Российских таможенников с КПП «Весело-Вознесенка» эвакуировали из-за стрельбы на Украине
26.08.2014
Сегодня из-за боевых действий на Украине вынуждены были покинуть свои рабочие места работники таможенного поста «Весело-Вознесенка» в Ростовской области. Примерно через час таможенники приступили к своим должностным обязанностям, передает НТВ.
«В 11:20 мск в районе сопредельного с «Весело-Вознесенкой» пункта пропуска «Новоазовск» началась интенсивная стрельба. Российские таможенники были эвакуированы. В 12:20 мск они вернулись на рабочие места», – сказал руководитель пресс-службы Южного таможенного управления Раян Фарукшин агентству «Интерфакс-Юг».
Отметим, что за последние несколько дней периодически проводилась эвакуация личного состава пропускного таможенного пункта РФ «Матвеев Курган» по причине интенсивных боев на украинской стороне.
«В 11:20 мск в районе сопредельного с «Весело-Вознесенкой» пункта пропуска «Новоазовск» началась интенсивная стрельба. Российские таможенники были эвакуированы. В 12:20 мск они вернулись на рабочие места», – сказал руководитель пресс-службы Южного таможенного управления Раян Фарукшин агентству «Интерфакс-Юг».
Отметим, что за последние несколько дней периодически проводилась эвакуация личного состава пропускного таможенного пункта РФ «Матвеев Курган» по причине интенсивных боев на украинской стороне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39